首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
途经路线[18条]
281M (九巴)
46S (九巴)
46X (九巴)
80 (九巴)
803 (新界綠小)
803K (新界綠小)
804 (新界綠小)
80A (九巴)
80P (九巴)
81S (九巴)
85B (九巴)
87B (九巴)
88K (九巴)
985 (九巴/城巴)
985B (九巴/城巴)
986 (城巴)
A42 (龍運)
N281 (九巴)
香港804 (新界綠小)公交车路线
顯田村小巴總站[顯田街]-廣源巴士總站
共24站
顯田村小巴總站[顯田街]
顯徑體育館[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
嘉徑苑[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
田心警署[顯徑街]
雲叠花園[田心街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
小瀝源報案中心[沙田圍路]
小瀝源[小瀝源路]
帝堡城[小瀝源路]
廣源巴士總站
香港804 (新界綠小)公交车路线
廣源巴士總站-顯田村小巴總站[顯田街]
共21站
廣源巴士總站
小瀝源[小瀝源路]
香港駕駛學院[沙田圍路]
愉翠苑[牛皮沙街]
林大輝中學[插桅杆街](欣廷軒;港鐵屯馬綫第一城站)
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
曾大屋[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田村小巴總站[顯田街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7